Футболисту Полу Гаскойну приносил удачу пенис партнера по сборной Англии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2017 года

Один из лидеров сборной Англии по футболу конца 80-х и середины 90-х годов прошлого века Пол Гаскойн рассказал о необычном ритуале, приносившем ему удачу перед матчами национальной команды.

Как рассказал в интервью Daily Record полузащитник, известный своим футбольным талантом и необузданным нравом, в раздевалке он пользовался услугами своего партнера по команде Леса Фердинанда.

"В раздевалке, когда Лес Фердинанд разделся, клянусь, вы бы видели размер его *** (чертового) *** (полового органа). Мой выглядел таким маленьким. Я подхожу: "Лес, Лес, пожалуйста, пожалуйста, дай мне разок подержаться за эту штуку". Ну, он мне и разрешил. Я вышел на поле и забил. Подумал: "Блин, гениально!" Так что перед следующей игрой на "Уэмбли" я говорю: "Лес, доставай". И вот каждый раз, когда мы играли за Англию, Лес уже торопился: "Быстрее, быстрее, покончим с Газзой", - приводит рассказ Гаскойна Eurosport.

Paul Gascoigne's ridiculous story about his pre-game ritual with Les Ferdinand before England games...???? pic.twitter.com/wdArFayrzM— BenchWarmers ⚽️ (@BeWarmers) 21 августа 2017 г.

Сам Фердинанд назвал откровения Гаскойна полнейшей чушью и заявил, что ничего подобного в раздевалке сборной никогда не происходило.

50-летний Пол Гаскойн завершил карьеру футболиста в 2004 году и с тех пор с переменным успехом борется с алкоголизмом. На счету экс-полузащитника 57 матчей и 10 голов за сборную Англии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболисту Полу Гаскойну приносил удачу пенис партнера по сборной Англии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.