Футболисты «Анжи» дерутся между собой на сборах, у одного сломана челюсть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2014 года

Конфликтная ситуация с нападающим Шамилем Асильдаровым на сборе махачкалинского футбольного клуба "Анжи" в Турции привела к перелому челюсти у форварда Алексея Сапогова, игроку сделана операция.

После одной из тренировок между игроками возник конфликт, который перерос в выяснение отношений не только на словах. В результате у Сапогова сломана челюсть. Футболист уже перенес операцию в одной из клиник Турции.

"То, что произошло, внутреннее дело команды, - прокомментировал изданию "Советский спорт" инцидент пресс-атташе "Анжи" Александр Удальцов. - Этим и ограничимся. Больше комментариев не будет".

Оба игрока находятся в "Анжи" на просмотре и не имеют подписанных контрактов с дагестанским клубом. В настоящий момент Сапогов не может продолжать занятия по состоянию здоровья, а Асильдаров отстранен от тренировок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболисты "Анжи" дерутся между собой на сборах, у одного сломана челюсть», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.