Футболисты «Динамо» выиграли второй матч подряд в чемпионате России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2017 года

В матче 20-го тура чемпионата России по футболу столичное «Динамо» на подмосковном стадионе «Арена Химки» со счетом 2:0 победило махачкалинский «Анжи». В составе бело-голубых отличились Александр Ташаев (8') и Евгений Луценко (60').

«Думаю, что все понимают, насколько важны очки. Поэтому попросил больше сыграть на результат, - сказал главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов в телеэфире вскоре после финального свистка. - Вообще не думаем о чемоданном настроении, говорили с ребятами по этому поводу. Нужно думать об игре, настраиваться. Отсутствие изменений в составе? Мы удачно провели прошлый матч и выполнили план на игру, поэтому не стали ничего менять».

Динамовцы, одержавшие вторую победу подряд, после 20 туров набрали 22 очка и покинули зону стыковых матчей, «взлетев» на десятое место в турнирной таблице первенства страны.

Отметим, что для капитана московского клуба Антона Шунина матч с махачкалинцами стал 200-м в составе «Динамо». Перед началом встречи голкиперу был вручен памятный свитер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболисты «Динамо» выиграли второй матч подряд в чемпионате России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.