Футболисты «Динамо» извинились перед болельщикам за череду неудач

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2015 года

Московский футбольный клуб «Динамо» принес извинения болельщикам за долгую безвыигрышную серию в чемпионате России, растянувшуюся на два месяца.

Бело-голубые в понедельник проиграли в гостях «Ростову» (0:1) и продлили серию без побед в Премьер-лиге до семи встреч.

«Как ребята ни старались, но удержать карабкающийся вверх по турнирной таблице «Ростов» не удалось. Мы разочарованы и приносим извинения болельщикам за череду неудач в чемпионате. Будем исправлять ошибки и продолжать биться в каждом матче, стараясь вырвать победу у любого соперника», - говорится в сообщении на странице клуба в Instagram.

Последний раз «Динамо» выигрывало в чемпионате России 29 августа, когда дома была повержена «Уфа» - 2:0. Команда занимает 11-е место в турнирной таблице с 15 очками после 14 туров. 7 ноября бело-голубые примут краснодарскую «Кубань».

В прошлом сезоне «Динамо» заняло в чемпионате России четвертое место, позволяющее выступить в следующем сезоне в Лиге Европы. Однако УЕФА в июне отстранил клуб от участия в еврокубках на год из-за нарушения правил финансового fair play.

В сентябре Борис Ротенберг и Геннадий Соловьев вышли из состава совета директоров клуба. Ранее Ротенберг покинул пост президента бело-голубых, эту должность предприниматель занимал с июля 2013 года. Соловьев был вице-президентом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболисты «Динамо» извинились перед болельщикам за череду неудач», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.