Футболисты «Динамо» и «Краснодара» обменялись голами в Химках, «Зенит» разгромил в Санкт-Петербурге «Анжи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2019 года

В матче 23-го тура чемпионата России по футболу московское «Динамо» на «Арене-Хики» сыграло вничью со счетом 1:1 с «Краснодаром».

В составе столичного клуба отличился Евгений Марков (77'), гостей от поражения уберег гол Вандерсона (87').

«Динамо» показало отличную игру, очень организованно оборонялось, устроив прессинг по всему полю, - приводит слова главного тренера «Краснодара» Мурада Мусаева Чемпионат. - В первой половине встречи мы не находили свободных пространств, чтобы развивать атаки. Во втором тайме сделали небольшие изменения и стали играть лучше, но было тяжело что-то создавать. Мы получили то, что заслуживаем. Были хорошие моменты, чтобы вырвать победу, но счет закономерен».

???? Боевая ничья в Химках - 1:1. #РПЛ #ДинамоКраснодар pic.twitter.com/3IY8t3wLbl— Российская Премьер-Лига (@rfpl) 14 апреля 2019 г.

«Динамо» (25) занимает 13-е место в турнирной таблице, «Краснодар» (42) идет третьим, уступая «Локомотиву», который в субботу был сильнее «Ахмата» (3:1), по результатам очных встреч.

Лидирует в чемпионате «Зенит» (48), который в воскресенье в Санкт-Петербурге разгромил «Анжи» (19) со счетом 5:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболисты «Динамо» и «Краснодара» обменялись голами в Химках, «Зенит» разгромил в Санкт-Петербурге «Анжи»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.