Футболисты «Кубани» в ОАЭ провели первую тренировку под руководством нового главного тренера Леонида Кучука

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2013 года

Футболисты краснодарской “Кубани” провели первую тренировку в рамках подготовительного сбора в Объединенных Арабских Эмиратах под руководством нового главного тренера белоруса Леонида Кучука.

Занятие, которое началось через два часа после заселения в гостиницу, было неинтенсивным, но продлилось более полутора часов. После беговой разминки и растяжки все свое внимание игроки уделили работе с мячом, передает ИТАР-ТАСС.

“Кубань” прибыла в ОАЭ 11 января и в течение одиннадцати дней проведет первый сбор в рамках подготовки к весенней части чемпионата России 2012-13 годов. Футболисты поселились на берегу Персидского залива в эмирате Аджман. 12 января футболистов “Кубани” прямо с утра ждет двухчасовое занятие. Потом - перерыв и вечером вторая такая же тренировка. “В аналогичном режиме команда будет тренироваться на протяжении всего сбора”, - уточнил Леонид Кучук. Также запланированы две контрольных встречи: 16 января и 22 января, перед отъездом. Имена соперников уточняются. Всего до возобновления чемпионата России “Кубань” проведет три зарубежных сбора и сыграет 13 контрольных матчей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболисты “Кубани” в ОАЭ провели первую тренировку под руководством нового главного тренера Леонида Кучука», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.