Футболисты «Манчестер Юнайтед» и «Зенита» будут слушать датские свистки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2008 года

Датчанин Клаус Бо Ларсен назначен главным арбитром матча за Суперкубок УЕФА между питерским «Зенитом» и британским «Манчестер Юнайтед», который состоится 29 августа в Монако.

Помогать 42-летнему рефери, таможеннику по своему основному роду деятельности, будут его соотечественники судьи на линии Андерс Норрестранн и Хенрик Сендербю.

Матчи «Зенита» Ларсену обслуживать еще не доводилось. Лишь раз датчанину пришлось посетить Россию для работы на игре группового этапа Лиги чемпионов сезона 2006/07, в котором московский «Спартак» принимал миланский «Интер» и уступил со счетом 0:1.

Для Ларсена это будет третий матч с участием «МЮ». В марте 2003 года он был главным судьей домашней встречи манкунианцев в Лиге чемпионов с «Базелем». В ноябре 2007 года он вновь прибыл на «Олд Траффорд» для работы на поединке «Юнайтед» со «Спортингом». В том матче хозяева взяли верх, а впоследствии выиграли весь турнир.

Матч за Суперкубок УЕФА пройдет на стадионе «Луи II». Начало матча - 22.45 мск, передает РИА «Новости».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболисты «Манчестер Юнайтед» и «Зенита» будут слушать датские свистки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.