Футболисты «РБ Лейпциг» могут выпить пива после победы над «Атлетико»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2020 года

Наставник «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсман заявил, что после победы над «Атлетико» в 1/4 финала ЛЧ его команда может выпить пива в отеле, после чего она сосредоточится на полуфинале против «ПСЖ». Об этом информирует Daily Mail.

Нагельсман посчитал победу над «Атлетико» хорошей игрой для его клуба. По его словам, немцы играли лучше в концовке игры и тем самым показали разницу в игре с соперником.

«Мы не создавали много моментов, но и у «Атлетико» этого не сделал, и, в конце концов, я думаю, что мы были немного более опасными возле ворот соперника», — добавил тренер.

Матч между «РБ Лейпциг» и «ПСЖ» состоится 18 августа.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Футболисты «РБ Лейпциг» могут выпить пива после победы над «Атлетико»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.