Футболисты «Спартака» победили в Казани «Рубин» и сохранили шансы на первое место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2018 года

В матче 23-го тура первенства России по футболу московский «Спартак» в Казани победил «Рубин» со счетом 2:1 и сохранил шансы на защиту чемпионского титула.

Мячи в составе столичного клуба забили Софьян Ханни (18') и Луис Адриано (80'), у хозяев поля отличился Кристиан Нобоа (61').

«Думаю, мы хорошо провели первый тайм, мало позволили казанцам, - приводит слова главного тренера «Спартака» Массимо Карреры официальный сайт москвичей. - После перерыва «Рубин» создал нам некоторые трудности. Но я ожидал этого. Потому что казанский клуб - организованная команда. Она демонстрирует достойный футбол. Мы пропустили необязательный гол. Тем не менее наши футболисты нашли силы выиграть».

После победы в Казани «Спартак» набрал 44 очка и занимает второе место в турнирной таблице, отставая на пять очков «Локомотива», который имеет один матч в запасе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболисты «Спартака» победили в Казани «Рубин» и сохранили шансы на первое место», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.