Футболисты «Тамбова» намерены бойкотировать матч со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2020 года

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков сообщил, что игроки настроены бойкотировать матч 17-го тура российского первенства со «Спартаком».

Отмечается, что игрока не хотят выходить на поле на фоне финансовых проблем в клубе.

«Ребята настроены на бойкот матча со «Спартаком» очень серьёзно. Я как руководитель буду делать всё, чтобы команда сыграла в полном составе. Но здесь от меня мало что зависит. Руководство региона на связь пока так и не вышло. Играть мы точно будем, но в каком составе, неизвестно.», - цитирует Худякова «Чемпионат».

«Спартак» по итогам 16-и туров набрал 32 очка и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, в то время как «Тамбов» находится на 14-й позиции с 12-ю баллами в активе.

Матч «Спартак» - «Тамбов» состоится пятого декабря и начнется в 16:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболисты «Тамбова» намерены бойкотировать матч со «Спартаком»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.