Футболисты «Урала» впервые в сезоне победили на своем поле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2014 года

21-й тур футбольного чемпионата России начался матчем в Екатеринбурге, где местный «Урал» переиграл грозненский «Терек» со счетом 2:1. Для уральского клуба эта победа стала в сезоне первой, которую он одержал на своем поле.

Героем встречи смело можно назвать нападающего «Урала» Эдгара Манучаряна, вступившего в игру незадолго до финального свистка. Сначала форвард на 88-й минуте открыл счет - 1:0, а затем, после того как гостям удалось восстановить равенство, на третьей добавленной минуте матча принес своей команде важные три очка.

«Плохой момент - забили первый гол и успокоились. Хороший момент - вышли даже из трудной ситуации, - передает слова главного тренера «Урала» Александра Тарханова официальный твиттер команды. - Люблю, когда моя команда играет первым номером. В каких-то моментах пока нам не хватает мастерства в завершающей стадии».

Эта победа позволила «Уралу» (18) подняться на 13-е место в турнирной таблице российского первенства, «Терек» (16) опустился на 15-ю строчку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболисты «Урала» впервые в сезоне победили на своем поле», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.