Футболисты Месси и Неймар не вошли в заявку «ПСЖ» на матч с «Клермоном»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2021 года

Нападающие Лионель Месси и Неймар, а также полузащитник Леандро Паредес и Анхель Ди Мария не попали в заявку «Пари Сен-Жермен» на матч пятого тура Лиги 1 сезона-2021/2022 с «Клермоном».

Заявка «ПСЖ»: Доннарумма, Навас, Летелье, Хакими, Кимпембе, Маркиньос, Мбаппе, Икарди, Рафинья, Данило, Рико, Вейналдум, Эррера, Диалло, Дракслер, Керер, Мендеш, Гейе, Битшиабу, Янсане, Битумасала, Эбимбе.

Матч пятого тура французской Лиги 1 сезона-2021/2022 «ПСЖ» — «Клермон» состоится сегодня, 11 сентября, на стадионе «Парк де Пренс» в Париже. Начало встречи — в 18:00 мск. «ПСЖ» в 4 матчах набрал 12 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице чемпионата Франции сезона-2021/2022. «Клермон» (8) — на 3-м месте.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Футболисты Месси и Неймар не вошли в заявку «ПСЖ» на матч с «Клермоном»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.