Футболисты сборной России поучаствовали в необычном челлендже

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2020 года

Игроки сборной России поучаствовали в челлендже «Угадай футболиста по части тела».

Суть викторины — отгадать партнёра по команде по глазам, губам и волосам. Сложная задача досталась Георгию Джикии, которому предстояло отличить Алексея Миранчука от его брата-близнеца Антона.

Угадай футболиста по части тела!.

«Это Миранчук, 100%, а какой — пусть сами решают. Я их до сих пор не различаю», — сказал Джикия. «Спартаковец» сумел справиться, увидев фотографию целиком.

Интересно, что в аналогичном челлендже футболисты национальной команды приняли участие в апреле. Тогда в нём были задействованы Антон Шунин, Маринато Гильерме, Роман Зобнин, Сергей Петров и Александр Ерохин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболисты сборной России поучаствовали в необычном челлендже», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.