Футболисты сборной Словакии утверждают, что в матче с Россией покажут совсем другую игру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2011 года

Капитан сборной Словакии Марек Гамшик, после поражения от сборной Армении со счетом 0:4, признался, что после пропущенного первого гола они пытались играть коллективно. “В первом тайме на поле мы были лучше, но не использовали шансы. Мы не смогли заработать три очка, и это наша вина. Нас ожидает жесткий матч с Россией, и мы должны сделать все ради победы”,- передает слова Гамшика официальный сайт словацкой футбольной Федерации.

Сборная Словакии в группе В отборочного этапа чемпионата Европы 2012 года опустилась на 4 место. Защитник словаков Петер Пекарик считает, что шансы выйти в плей-офф у них снизились: “ Жаль, что в матче с Арменией мы проиграли таким образом. Но у нас есть матч с Россией, и мы покажем совершенно другую игру”.

Другой защитник словаков Мартин Шкртел отметил, что шансы на завоевание путевки финальной части еще остались.“Мы боролись после того, как Армения открыла счет, но после второго мяча - наша игра изменилась. Инициативу в свои руки взяли гости и развили свое преимущество. Несмотря на поражение, у нас еще есть шансы на первое или второе место в группе, и нужно постараться ими воспользоваться”,- сказал Шкртел.

Сборные Словакии и Армении сыграли 6 сентября в Жилине, и голы армянской команды забили Юра Мовсисян, Генрих Мхитарян, Геворг Казарян и Артур Саркисов. Благодаря победе, сборная Армении поднялась на 3 место с 14 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболисты сборной Словакии утверждают, что в матче с Россией покажут совсем другую игру», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.