Футболист «Арарат-73» надеется, что сборная Армении сможет достичь результата в игре против российской команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2011 года

Футболист “Арарат-73” и председатель Союза футбольных ветеранов Армении Сергей Погосян считает, что у сборной Армении по футболу есть потенциал, и она показывает продуктивную игру.

“В играх 2010 года армянские футболисты показывали коллективный футбол и своей игрой отличаются от сборных Армении предыдущих лет. Есть реальный шанс попасть в финальную стадию чемпионата Европы, возможно, такого шанса больше не будет. Команда на подъеме, царит хорошая и дружеская атмосфера”,- признался Погосян во время телемоста Ереван-Москва, который состоялся 21 марта в Ереване.

Бывший футболист “Арарата” считает, что самое главное не перегореть в матче против сборной России, который состоится 26 марта в Ереване, и готовиться к матчу очень тщательно. “ С нашей сборной будет и “12 игрок”. Зритель всегда искренне и от души болел за нас, и будут поддерживать сборную в матче против российских футболистов”,- подчеркнул Погосян.

Он считает, что у сборной Армении есть сильный тренер, под руководством которого сборная готовится очень серьезно: “Мы надеемся, что сборная Армении не только покажет красивый футбол, но и сможет достичь результата”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболист “Арарат-73” надеется, что сборная Армении сможет достичь результата в игре против российской команды», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.