Футболист «Барселоны» Пике считает, что Медведеву по силам обыграть Надаля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2019 года

Сегодня, 9 сентября, россиянин Даниил Медведев проиграл в финале US Open испанцу Рафаэлю Надалю. Встреча прошла в Нью-Йорке и завершилась со счетом 7:5, 6:3, 5:7, 4:6, 6:4.

Защитник «Барселоны» Жерар Пике считает, что 23-летний уроженец Москвы показал достойное выступление. При этом он отметил, что Медведев в состоянии побеждать лучших теннисистов планеты.

«В последнее время молодые игроки показывают хорошую игру. Это касается Даниила Медведева. Они в состоянии побеждать таких теннисистов как Надаль, Роджер Федерер и Новак Джокович», – приводит слова Пике AS.

Кафельников о матче с Надалем: «Медведев простой удар с лета не смог исполнить»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Футболист «Барселоны» Пике считает, что Медведеву по силам обыграть Надаля», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.