Футболист «Гамбурга» отправлен в дубль за драку с одноклубником на тренировке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2012 года

Сербский защитник "Гамбурга" Слободан Райкович переведен в дубль из-за драки с одноклубником южнокорейцем Сон Хын Мином. Футболисты подрались на тренировке команды во время двусторонней игры. После конфликта оба футболиста немедленно покинули тренировочное занятие по решению главного тренера "Гамбурга" Торстена Финка.

В итоге после инцидента Райкович был переведен в резервную команду, а Сон Хын Мин продолжил тренироваться с основным составом. Еще одним пострадавшим в результате данного конфликта стал турецкий полузащитник Толгай Арслан, который пытаясь разнять одноклубников, получил небольшой порез после падения на землю.

У Райковича, которому в феврале исполнилось 23 года, это не первая проблема с дисциплиной. После окончания матча с аргентинцами на Олимпийских играх 2008 года он плюнул в главного арбитра встречи Абдукара Аль-Хиляли из Омана, за что был на год отстранен от участия в матчах сборной Сербии любых возрастов по решению ФИФА.

В минувшем сезоне Райкович сыграл в 16 матчах чемпионата Германии, в которых забил один гол и заработал одну красную карточку, отмечает РИА "Новости".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболист "Гамбурга" отправлен в дубль за драку с одноклубником на тренировке», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.