Футболист «Легион-Динамо»: Хабиб Нурмагомедов должен выйти за нас в матче Бетсити Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2021 года

Игрок «Легион-Динамо» Хабиль Нурахмедов поделился мнением о возможном подписании контракта с бывшим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. Ранее президент махачкалинского клуба Шамиль Лахиялов заявил, что предложил Нурмагомедову контракт.

«Да, вроде Хабиба хотят заявить на матч с «Уфой» на групповом этапе Кубка России. Он должен выйти на поле.

Плюс – это то, что в команде будет игрок мирового класса, думаю, этим все сказано. Кстати, он в футбол очень хорошо играет. Думаю, что соперник и близко к нему не подойдет.

Совместных тренировок Хабиба с командой еще не было. На недавней пресс-конференции он сказал, что у него сейчас лишний вес, ему где-то 5 кг нужно скинуть. Но время еще есть — ведутся переговоры», — приводит слова Нурахмедова Azerisport.

Ранее сообщалось, что «Легион Динамо» оставил для Хабиба Нурмагомедова место в заявке на сезон. На групповом этапе Кубка России сезона-2021/2021 махачкалинский клуб сыграет с «Уфой» и владикавказской «Аланией».

Матч Бетсити Кубка России «Легион-Динамо» — «Уфа» состоится уже 22 сентября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболист «Легион-Динамо»: Хабиб Нурмагомедов должен выйти за нас в матче Бетсити Кубка России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.