Футболист «Локомотива» продолжит карьеру в «Портсмуте»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2010 года

Полузащитник московского «Локомотива» Рэзван Кочиш договорился с английским клубом «Портсмут» о подписании трехлетнего контракта, сообщает «Спорт-Экспресс».

«Трансфер оформлен на 99%. Контракт будет подписан после того, как в субботу Рэзван пройдет медицинское обследование. Зарплата игрока будет выше, чем в России», - сообщил агент 26-летнего футболиста Тибериу Петриш.

Кочиш перейдет в английский клуб на правах свободного агента, а его зарплата, как ожидается, составит 700 тысяч евро за сезон. Известно, что у Кочиша были предложения от итальянской «Аталанты», немецкого «Франкфурта», из ОАЭ.

«Портсмут», который испытывает финансовые проблемы, сейчас является аутсайдером чемпионата Англии. Напомним, что Кочиш перешел в «Локомотив» из тираспольского «Шерифа» в 2007 году. Также стало известно, что еще один «воспитанник» румынского футбола в «Локо» - полузащитник Станислав Иванов - перешел «в аренду» в «Ростов».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболист «Локомотива» продолжит карьеру в «Портсмуте»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.