Футболист «Ростова» Владимир Обухов сдал положительный допинг-тест

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2021 года

Нападающий «Ростова» Владимир Обухов может получить дисквалификацию на четыре года за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на пресс-службу Международной федерации футбола (ФИФА).

Согласно источнику, форвард донского клуба был пойман на применении запрещенных веществ в 2013 году. Это случилось в расположении молодёжной сборной России. Отмечается, что его пробу пометили как отрицательную, хотя, в ней обнаружили следы запрещённого вещества – метандиенона.

Напомним, 29-летний Обухов – воспитанник московского «Спартака». Он играет за «Ростов» 1 октября 2020 года. В нынешней компании форвард провел 18 матчей и отдал один голевой пас. Также в его карьере были «Кубань», столичное «Торпедо» и «Тамбов».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Футболист «Ростова» Владимир Обухов сдал положительный допинг-тест», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.