Футболист «Ростова» Глебов рассказал, как Карпин издевается над игроками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2020 года

Полузащитник «Ростова» Даниил Глебов раскрыл детали тренерской работы Валерия Карпина.

По его словам, специалист не любит хвалить своих игроков. Он подчеркнул, что если кто-то забивает гол или выполняет голевое действие, Карпин говорит, что это всего лишь везение.

«После этих слов хочется доказать ему, что все это не случайность – что можешь так и два, и три раза сделать», – заявил Глебов.

Также Глебов поведал, что Карпин внимательно следит за тренировочным процессом. По его словам, если кто-то падает или совершает ошибку, он включает этот эпизод перед тактическим занятием, чтобы поднять настроение команде.«Когда махнешь мимо мяча, назовет тебя корягой или кривоногим. Это его фирменные шуточки», – заключил футболист, чьи слова приводит

Sports.ru.

Добавим, что в текущем сезоне «Ростов» под руководством Карпина занимает пятое место в РПЛ, набрав 32 очка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Футболист «Ростова» Глебов рассказал, как Карпин издевается над игроками», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.