Футболист Андрей Аршавин переходит в краснодарскую «Кубань»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2015 года

Руководство краснодарского клуба «Кубань» достигло договоренности о заключении контракта с экс-футболистом сборной России и питерского «Зенита» Андреем Аршавиным.

В понедельник состоялась встреча Аршавина с врио главы Кубани Вениамином Кондратьевым. На встрече обсуждалась возможность перехода игрока в «Кубань», информирует пресс-служба губернатора Краснодарского края(недоступная ссылка).

«Достигнута договоренность с Аршавиным о его переходе в ФК «Кубань». В настоящее время ведется техническое оформление контракта», - сообщила РИА «Новости» пресс-секретарь главы региона Галина Жукова.

Контракт 34-летнего полузащитника с санкт-петербургским «Зенитом» истек 30 июня и продлен не был, футболист стал свободным агентом. Главный тренер питерцев Андре Виллаш-Боаш заявил, что более не видит Аршавина в команде, при этом клуб предложил Андрею перейти на работу в структуре «Зенита».

В сезоне-2014/15 Аршавин в составе «Зенита» стал чемпионом России. Ранее он также выступал за лондонский «Арсенал», проведя за английскую команду 103 матча и забив 23 мяча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболист Андрей Аршавин переходит в краснодарскую «Кубань»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.