Футболист Роналду выжил в ДТП, а его Ferrari превратился в груду металлолома

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 января 2009 года

Игрок английского футбольного клуба Manchester United КриштиануРоналду попал в четвергв дорожно-транспортное происшествиев подземной эстакаде в районе аэропорта Манчестера, сообщает ИТАР-ТАСС.

�Роскошный красный Ferrari 23-летнего португальцапревратился в груду металлолома, сам же Роналду не пострадал и,согласно заявлению представителя футбольного клуба, в тот жедень продолжил тренировки.

Как заявили в полицейском управлении Большого Манчестера, автомобиль на большой скорости врезался в стену в подземномтуннеле. С какой скоростью ехал футболист, не сообщается, ноотлетевшее от его автомобиля переднее левое колесо совершило"пируэт" в воздухе и приземлилось на удалении 70 м от Ferrari.

�По заявлению полиции, взятая на месте ДТП проба на алкоголь дала отрицательный результат. Там также сообщили, что в этом инциденте никто не пострадал.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболист Роналду выжил в ДТП, а его Ferrari превратился в груду металлолома», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.