Футболист Сапогов сравнил подписание контракта с «Анжи» со вступлением в секту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2014 года

Российский футболист Алексей Сапогов, ищущий себе новую команду, сравнил неудачные переговоры о подписании контракта с махачкалинским "Анжи" с предложением о вступлении в секту.

"Со мной никто не обсуждал ни срок контракта, ни финансы. Это было больше похоже на предложение вступить в какую-то секту. Единственное, чего не было в контракте, - свое имущество переписать на клуб. Я сказал, что подумаю", - рассказал 25-летний футболист газете "Советский спорт".

По словам Сапогова, после игры на сборах тренер Гаджи Гаджиев сказал, что он нужен команде. Но почему-то отправил решать контрактный вопрос не с генеральным директором клуба, а с администратором команды. "Такого я даже во второй лиге не встречал. В клубе "Зеленоград" и то уровень выше был", - отметил футболист.

На следующий день "веселый человечек", как Сапогов окрестил направленного ему администратора, потребовал немедленно поставить подпись под контрактом, так как ему "нужно срочно отправлять бумаги в Москву". В итоге соглашение с махачкалинским клубом футболист так и не подписал.

Любопытна и реакция "Анжи", последовавшая на публикацию интервью Сапогова.

"Леша изначально рассматривался нашим клубом в качестве аниматора, ведь он в прошлом году закончил карьеру. И с целью его протестировать на профпригодность мы и подослали к нему специального веселого человека с контрактом", - заявил той же газете пресс-атташе дагестанского клуба Александр Удальцов.

Добавим, что в конце прошлой недели во время тренировки у Сапогова, известного по выступлениям за нижегородскую "Волгу", произошла драка с коллегой Шамилем Асильдаровым, который также находился в "Анжи" на просмотре. Оба футболиста были отстранены от тренировок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболист Сапогов сравнил подписание контракта с "Анжи" со вступлением в секту», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.