Футболист минского «Динамо» опроверг слухи о сдаче матча «Зениту»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2018 года

Полузащитник минского "Динамо" Никита Корзун опроверг сообщения местных СМИ о сдаче матча футбольной Лиги Европы санкт-петербургскому "Зениту".

На прошлой неделе "Зенит" выиграл у "Динамо" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 8:1 после поражения 0:4 и прошел в раунд плей-офф квалификации. Некоторые белорусские СМИ предположили, что характер матча мог быть договорным.

"Бред, все это бред. Пусть пишут. У нас и после победы 4:0 появилось достаточно недоброжелателей. А после 1:8 таких еще больше стало - людей, начавших очень сильно "переживать" за "Динамо", которые, наверное, даже и футбол не включали", - приводит слова Корзуна белорусское спортивное издание "Прессбол".

"У нас же такая страна. Наша хата с краю - это вообще классно. Это нормально, я к этому привык. Ничего нового", - добавил полузащитник "Динамо".

В раунде плей-офф квалификации Лиги Европы петербургский клуб за выход в групповой этап турнира сыграет с норвежским "Мольде".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболист минского "Динамо" опроверг слухи о сдаче матча "Зениту"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.