Футболист нокаутировал судью, за что был арестован полицией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2020 года

В матче второго дивизиона чемпионата Мальты между «Оратой Юс» и «Саннат Лайонс» произошёл вопиющий инцидент. Игрок «Саннат Лайонс» Антуан Камиллери получил красную карточку. Однако футболист вместо того, чтобы покинуть поле, набросился на главного арбитра. Разъярённого игрока удалось оттащить, но уходя он напал на ассистента судьи, нанеся ему несколько ударов по голове, тем самым отправив его в нокаут.

{"@context":"https:\/\/schema.org","@type":"VideoObject","name":null,"description":null,"uploadDate":null,"embedUrl":"https:\/\/www.youtube.com\/watch?v=YtVr_f6YkwU","thumbnailUrl":["http:\/\/img.youtube.com\/vi\/YtVr_f6YkwU\/0.jpg"]}

Это не сошло с рук Антуану Камеллери. Футболист был сопровождён в раздевалку полицейскими, где был арестован и в наручниках покинул стадион.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболист нокаутировал судью, за что был арестован полицией», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.