Футболист поел во время матча и забил победный гол

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2020 года

В матче 19-го тура чемпионата Аргентины между «Расингом» и «Индепендьенте» произошёл необычный эпизод.

По ходу второго тайма полузащитник «Расинга» Марсело Диас подошёл к скамейке запасных своей команды, где взял банан и начал его есть. Игрок даже успел разыграть свободный удар с бананом в руках и принять участие в одной атаке.

В итоге несмотря на то, что «Расинг» остался из-за двух удалений вдевятером, команда смогла одержать победу. На 86-й минуте единственный гол в матче забил именно Марсело Диас.

Nunca vi algo igual. El Chelo Díaz patea un tiro libre COMIENDO UNA BANANA, tranquilo, como si estuviera en el living de su casa. Después hace el gol del triunfo, Racing jugando con 9, Independiente con 11.

Hallazgo de @PasoaPaso. pic.twitter.com/PyNYpG6ROo— Juan Claudio Castro (@juancastroMDP) February 10, 2020

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболист поел во время матча и забил победный гол», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.