Футболист попал в больницу, не сумев повторить трюк Коби Брайанта (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2012 года

Попытка впечатлить тренеров по американскому футболу своими сверхъестественными способностями весьма плачевно закончилась для подростка во Флориде. 19-летний Бладимир Баррето получил тяжелейшие травмы, рискнув выполнить один из известных рекламных трюков.

Юноша намеревался отправить рекрутам видео, на котором он перепрыгивает несущийся навстречу автомобиль, однако воплотить смелую задумку в жизнь не удалось. Старенькая Honda Accord, за рулем которой сидел 17-летний брат Бладимира, на полном ходу врезалась в футболиста, эффектно подбросив его в воздух.

Трюкач получил тяжелейшие травмы и был доставлен вертолетом в травматологический центр Holmes в Мельбурне, где врачам удалось спасти ему жизнь.

18+

"Ему еще повезло, все могло быть гораздо хуже", - заявила изданию Florida Today пресс-секретарь местного Департамента полиции Ивонн Мартинес.

Брату футболиста предъявлены обвинения в умышленном причинении вреда здоровью, к тому же, у него не было прав на вождение автомобиля.

Смельчака из Флориды, по-видимому, вдохновил трюк звезды НБА Коби Брайанта, который в 2008 году в рекламном ролике перепрыгнул Aston Martin. Хотя звезда "Лейкерс" предупреждал зрителей, чтобы те не пытались этого повторить.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболист попал в больницу, не сумев повторить трюк Коби Брайанта (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.