Футболист сборной Венгрии Солои получил тепловой удар в поединке с Францией
19 июня 2021 года

Капитан сборной Венгрии Адам Солои получил тепловой удар во время матча с командой Франции на Евро-2020. Вместо него на поле появился форвард Неманья Николич.
Поединок 2-го тура группового этапа Евро-2020 проходит на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште (Венгрия). После первого тайма венгры выигрывают со счетом 1:0.
В первом туре сборная Венгрии со счетом 0:3 уступила Португалии – действующему чемпиону Европы. Все голы венгры пропустили в концовке встречи.
Сборная Франции в первом туре обыграла Германию – 1:0. Защитник немцев Матс Хуммельс срезал мяч в свои ворота.
Сборная Франции – действующий чемпион мира и вице-чемпион Европы. В 2016-м она в финале в дополнительное время уступила Португалии.
Источники
[править]

Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.
Комментарии:Футболист сборной Венгрии Солои получил тепловой удар в поединке с Францией