Футболист сборной России будет работать диктором на стадионе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2014 года

Травмированный полузащитник футбольной сборной России и столичного «Локомотива» Дмитрий Тарасов, который сейчас находится в лазарете московской команды, сегодня попробует себя в новом качестве.

26-летний футболист получил травму передней крестообразной связки на зимних сборах клуба в феврале и выбыл из строя до лета. Не имея возможности выходить на поле, Тарасов решил помочь команде иным способом.

Накануне «железнодорожник» получил урок диктора, а сегодня болельщики на стадионе «Локомотив» во время матча чемпионата России «Локомотив» - «Урал» получат возможность услышать голос Тарасова.

Сейчас столичный клуб возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, опережая питерский «Зенит» на три очка. Если учесть, что команда из Екатеринбурга находится «в подвале» российского футбольного рейтинга, то вероятность успеха «Локомотива» во время «творческого дебюта» Тарасова велика.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболист сборной России будет работать диктором на стадионе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.