Футболист сборной России и «Зенита» Александр Кержаков вновь травмирован

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2006 года

Футболист сборной России и «Зенита» Александр Кержаков вновь травмирован. Как сообщает пресс-служба питерского клуба, нападающий пропустил сегодняшнюю тренировку из-за болей мышц передней поверхности бедра.

Участие Кержакова в предстоящем в воскресенье матче 20-й тура чемпионата России с «Лучом-Энергией» во Владивостоке под вопросом. В пятницу врачи еще раз обследуют футболиста и вынесут свой вердикт.

Ранее форвард пропустил стартовый матч сборной России в отборочном турнире чемпионата Европы-2008 с командой Хорватии 6 сентября из-за сильной простуды, напоминает ИТАР-ТАСС. А в последнем туре национального первенства — 17 сентября дома против самарских «Крыльев Советов» - Кержаков вышел на замену на 74-й минуте, а спустя 7 мин забил победный мяч.

Другой форвард «Зенита» - турок Фатих Текке матч во Владивостоке пропустит точно. Он провел консультацию в Германии по поводу беспокоивших его болей в левом голеностопе, и врачи рекомендовали Фатиху курс противовоспалительной терапии и отсутствие физических нагрузок в течение четырех дней. Текке сможет приступить к тренировкам в субботу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболист сборной России и «Зенита» Александр Кержаков вновь травмирован», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.