Футбольное дерби «Спартак» — «Локомотив» покажут только на платном канале

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2018 года

Принципиальный матч между столичными клубами «Локомотив» - «Спартак» в рамках второго тура Российской Премьер-лиги покажет новый платный канал «Матч Премьер». В сетку общедоступного канала «Матч ТВ» столичное дерби между первой и третьей командами прошлого сезона не попало.

«4 августа новый канал о российском футболе «Матч Премьер» покажет в прямом эфире центральный матч 2-го тура Российской Премьер-лиги «Локомотив» - «Спартак». Комментировать московское дерби будут Георгий Черданцев и Дмитрий Шнякин», - сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу «Матч ТВ».

Сообщается также, что обладателям месячной подписки на «Матч Премьер» за 219 рублей будут доступны все матчи РПЛ сезона 2018/19 в прямом эфире.

Федеральный «Матч ТВ» транслирует в прямом эфире по два матча из тура. В первом туре на бесплатном канале были показаны матчи «Спартак» - «Оренбург» и «Рубин» - «Краснодар». Во втором туре для тотального просмотра выбраны игры «Урал» - «Краснодар» и «Ахмат» - «Енисей».

Напомним, что телеканал «Матч ТВ» недавно приобрел права на показ матчей чемпионата страны по футболу. Платный канал «Матч Премьер» был создан перед стартом сезона. Он начал вещание с трансляции матча за Суперкубок России между «Локомотивом» и ЦСКА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футбольное дерби «Спартак» - «Локомотив» покажут только на платном канале», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.