Футбольный «Локомотив» стал ближе к чемпионскому титулу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2014 года

В матче 22-го тура футбольного чемпионата России московский «Локомотив» на своем поле победил «Урал» из Екатеринбурга.

Хозяева вышли вперед на 13-й минуте: неразбериха в штрафной гостей привела к тому, что Александр Белозеров срезал мяч в свои ворота - 1:0. Через минуту «Уралу» снова пришлось начинать с центра: Даме Н'Дойе использовал свой шанс, послав мяч мимо голкипера Николая Заболотного - 2:0.

По сути, игра была сделана за четверть часа, но «железнодорожник» Сергей Ткачев так не считал, забив еще один мяч гостям с Урала на 76-й минуте - 3:0.

«Урал» - очень организованная и грамотная команда, которая доставила нам много хлопот. Мы цепко играли в обороне, ждали своего шанса и дождались. Потом немного отпустили игру, а потом наладили и довели матч до логического завершения. Мы выиграли, и я благодарен футболистам за игру», - сказал сразу после финального свистка в телеэфире главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук.

«Локомотив» (47) продолжает уверенно лидировать в российском первенстве, опережая на шесть очков «Зенит» (41), которому предстоит сыграть в понедельник против клуба «Крылья Советов» (24) в Санкт-Петербурге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футбольный «Локомотив» стал ближе к чемпионскому титулу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.