Футбольный клуб «Руза», в рамках 17-го тура первенства Московской области, сыграл вничью и выиграл

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2018 года

Футбольный клуб «Руза», участвовавший в первенстве Московской области среди юношеских команд, провел 17-й тур в минувшее воскресенье на выезде. На стадионе «Юность» в Химках две наших команды встретились с воспитанниками спортивной школы «Химки-2» из Сходни. Младшие футболисты 14-15 лет сыграли вничью. А старшие 16-17 лет победили в гостевом матче со счетом 7:2. В ближайшее воскресенье 21 октября ружанам предстоит сыграть заключительный тур первенства. Они отправятся в поселок Старый Городок Одинцовского района, где встретятся с местной командой.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Футбольный клуб «Руза», в рамках 17-го тура первенства Московской области, сыграл вничью и выиграл», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.