Футбольный матч молодежных сборных Армении и Андорры состоится 3 сентября в 19:00 по ереванскому времени

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2011 года

3 сентября в 19:00 по ереванскому времени молодежная сборная Армении по футболу в Андорра-ла-Велла в отборочном этапе чемпионата Европы 2013 года проведет матч против сборной Андорры.

Главный тренер сборной Армении Рафаэль Назарян сказал, что они очень серьезно готовились предстоящем матче. “Для нас нет разницы кто наш соперник, Андорра, Чехия или же Черногория. Ко всем матчам наша команда настраивается очень тщательно. Мы готовы к матчу с Андоррой”,- слова Назаряна передает официальный сайт Федерации футбола Армении.

После встречи с Андоррой футболисты сборной Армении 6 сентября сыграют с Чехией, которая тоже имеет 3 очка и занимает 2 место.

Сборная Армении выступает в третьей группе ЧЕ-2013 и с тремя очками возглавляет турнирную таблицу. В первой игре отборочного цикла армянская команда в Ереване одержала победу над Черногорией со счетом 4:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футбольный матч молодежных сборных Армении и Андорры состоится 3 сентября в 19:00 по ереванскому времени», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.