Футбол: Иран — Армения — 3:3

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2009 года

29 апреля сборная Армении по футболу до 16 лет в в столице Ирана Тегеране провела свой второй товарищеский матч против иранских сверстников. Матч прошел с обилием голов и завершился вничью со счетом 3:3. Армянская команда очень активно начала игру и уже на 1 минуте усилиями нападающего "Бананца-93" Арарата Еганяна открыла счет. Хозяевам потребовалось 5 минут, чтобы восстановить равенство в счете. Но на 14 минуте сборная Армении вновь забила: отличился нападающий "Пюника-93" Арсен Пилоян. На 7 минуте второго тайма тот же Пилоян стал автором дубля, сделав счет в матче 3:1. Отметим, что Пилоян стал автором дубля также в первом матче, в котором армянская сборная уступила хозяевам со счетом 2:3. Тем не менее армянские футболисты не смогли удержать победный счет до финального свистка, пропустив на 59 и 68 минутах матча.

Таким образом, юношеская сборная Армении, 25 апреля под руководством главного тренера сборной Сурена Чахаляна отбывшая в Иран, завершила свой учебно-тренировочный сбор.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футбол: Иран - Армения - 3:3», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.