Фьюри будет тренироваться с Макгрегором перед дебютом в MMA

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2019 года

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Тайсон Фьюри хочет выступить в смешанных единоборствах и готов тренироваться с ирландцем Конором Макгрегором.«Мы могли бы увидеть, как Тайсон Фьюри дебютирует в ММА в этом году. Я говорил с Конором, он готов меня учить. Это будет хорошо. Он сказал, чтобы я просто приехал в Дублин, когда буду готов. Не могу дождаться, я собираюсь принять его предложение», — цитирует Фьюри Sky Sports.Ранее Фьюри объявил, что готовится к турниру WWE в Саудовской Аравии. Его соперником станет Брон Строумэн.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фьюри будет тренироваться с Макгрегором перед дебютом в MMA», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.