Фьюри ничего не знает о бое против Джошуа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2021 года

Чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри в очередной раз сказал, что не ведет подготовки к поединку против Энтони Джошуа.

«Все здесь знают об этом бое больше, чем я. Я не знаю ничего. Я даже уже не тренируюсь. Мне нужно отдохнуть физически, психологически и эмоционально. В данный момент я отвлекся от дел, потому что, как я сказал, я был готов выйти на ринг с тех пор как победил Деонтея Уайлдера в прошлом году. С проведением боя ничего не получилось. В данный момент я думаю только о том, чтобы купить 10 пинт пива»

«Когда мне скажут: «Итак, ты будешь боксировать 15 июня в Антарктиде», тогда я вернусь в тренировочный лагерь. В любом случае мне нужно всего шесть-семь недель на подготовку к этим мешкам. Мне не нужны хорошие спарринг-партнеры для подготовки к бою с качком, сойдут и местные грузчики», – сказал Фьюри в интервью MTK Global.

У Тайсона Фьюри 30 побед (21 – нокаутом) и 1 ничья. Он является первым супертяжеловесом в истории мирового бокса, который владел всеми существующими чемпионскими титулами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фьюри ничего не знает о бое против Джошуа», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.