Фьюри о бое с Уайлдером: «Мастурбирую по семь раз за сутки»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2020 года

Британский боксер Тайсон Фьюри, комментируя подготовку к предстоящему поединку с представителем США Деонтеем Уайлдером, сообщил, что регулярно занимается онанизмом. Бой между спортсменами состоится 22 февраля 2020 года в Лас-Вегасе.

«Мой распорядок дня сильно изменился. Я ем по пять-шесть раз в день. Выпиваю по восемь литров воды. Мастурбирую семь раз каждые сутки, чтобы увеличить уровень тестостерона. Я знаю, что в США мне не дадут выиграть раздельным решением судей, поэтому побеждать придется нокаутом», — приводит The Mirror слова Фьюри.

Впервые Уайлдер и Фьюри встретились 1 декабря 2018-го. Тогда 12-раундовый поединок завершился ничьей раздельным судейским решением.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фьюри о бое с Уайлдером: «Мастурбирую по семь раз за сутки»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.