Фьюри пообещал сдаться, если Джошуа выдержит три раунда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Тайсон Фьюри обратился к обладателю титулов WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа.

«Просто подумал, что у меня есть сообщение для Джошуа. Если ты выдержишь со мной три раунда, я просто сдамся. Ведь я так уверен, что я снесу тебя в первых раундах», – заявил Фьюри.

pic.twitter.com/bqHfVOdNYp— TYSON FURY (@Tyson_Fury) April 29, 2021

Ранее британские боксеры подписали контракты на два поединка. Первый бой должен состояться летом 2021 года.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Фьюри последний поединок провел против американца Деонтея Уайлдера в феврале 2020 года. В этом противостоянии техническим нокаутом победил британский боксер. На его счету 30 побед (21 нокаутом) и одна ничья.

Джошуа в последний раз дрался с болгарином Кубратом Пулевым в декабре прошлого года. Этот поединок нокаутом завершился в пользу британского бойца. В его активе 24 победы (22 нокаутом) и одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фьюри пообещал сдаться, если Джошуа выдержит три раунда», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.