Фьюри — Уайлдеру: «Следующим будешь ты, бомж»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2019 года

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри поделился впечатлениями от победы над Отто Уаллином на вечере профессионального бокса в Лас-Вегасе, а также вызвал на поединок чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера.

«Уаллин — настоящий викинг. Это был классный бой. В ранних раундах у меня открылось рассечение и это полностью поменяло поединок, я не мог видеть правым глазом и мы часто сталкивались. Это было хорошее выступление и я провел двенадцатираундовый бой.

Деонтей Уайлдер, ты следующий, бомж. Все это лишь подготовка. Следующим будет Уайлдер, 22 февраля. Теперь же я отправлюсь домой и отдохну вместе с семьей», — цитирует Фьюри RingTV.

Фьюри одержал победу единогласным решением судей.

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фьюри - Уайлдеру: «Следующим будешь ты, бомж»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.