Ф.Емельяненко: видел бои, в которых «Рэмпейдж» поднимал соперника, бил об ринг, и тот выключался

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2019 года

Экс-чемпион PRIDE в тяжелом весе Федор Емельяненко прокомментировал свой предстоящий поединок с Куинтоном «Рэмпейдж» Джексоном, который пройдет 29 декабря на турнире Bellator 237.

«Bellator предложил мне несколько бойцов, и для Японии, наверное, лучше всех подходит «Рэмпейдж» Джексон. При обоюдном обсуждении со Скоттом Кокером мы это решили, ну и, наверное, Скотт обсуждал это с «Рэмпейджем».

Мы с «Рэмпейджем» же шли параллельно. Он также выступал в Японии, был и остается сегодня очень известным бойцом в Японии, много бился в Америке. Один из самых титулованных бойцов и из самых эпатажных, наверное.

Самое опасное в нем – то, что может прилететь там, где не ждешь. Как стоя, так и лежа. Я видел бои, в которых «Рэмпейдж» просто поднимал на второй этаж, бил об ринг, и человек выключался. Это было не один раз. Ломал ребра таким образом.

Я знаю, что он нокаутер, то есть у него тяжелый удар, также в партере он очень хорошо себя чувствует.

Я очень благодарен Скотту Кокеру за то, что таким будет один из последних моих боев, все-таки время уже подходит (смеется). Я еще не ухожу. Я еще побьюсь (смеется)», — сказал Емельяненко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ф.Емельяненко: видел бои, в которых «Рэмпейдж» поднимал соперника, бил об ринг, и тот выключался», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.