Хабенский сменил Шнурова: артист участвует в фильме про Новую Третьяковку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2020 года

Народный артист России Константин Хабенский стал соведущим Зельфиры Трегуловой в фильме-экскурсии по Новой Третьяковке, посвященном авангарду. Проект охватывает девять произведений, среди которых "Черный квадрат" Малевича, а также работы Кандинского, Ларионова, Родченко и других мастеров. Его премьера пройдет 24 июля на мультимедийном сервисе Okko в в 19:00.

Об этом сегодня, 22 июля, передает пресс-служба Okko. По ее данным, фильм, снятый кинокомпанией Team Films, будет доступен всем зарегистрированным пользователям сервиса на сайте и в приложениях, а затем поступит в библиотеку контента в рамках подписки "Оптимум".

По описанию Трегуловой, новый фильм будет короче первого — не 70 минут, а 46, и полотен в нем меньше. Различий много. В частности, с соведущим Сергеем Шнуровым директору галереи приходилось общаться до съемок. А с Хабенским первый же разговор состоялся в день съемок, что обусловило еще большую импровизационность фильма. Госпожа Трегулова отметила, что была довольна реакцией Хабенского на свои рассказы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабенский сменил Шнурова: артист участвует в фильме про Новую Третьяковку», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.