Хабиб Нурмагомедов: Волков проигрывает большие бои

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2021 года

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов оценил перспективы Александра Волкова в тяжелом весе UFC. По словам Хабиба, у Александра не получается в больших боях.

«Это один из лучших бойцов нашей страны. Он хорошо шел, но проиграл Гану, хорошо шел, но проиграл Льюису. Волков не выигрывает большие бои. Чтобы подняться и заново стать претендентом, ему нужно два года. Но он мой ровесник, а Ган, Блэйдс, Льюис никуда не ушли. Мой отец переживал за Волкова, у них были хорошие отношения. Я не критикую Александра, но что есть то есть. Можно также говорить про Ислама, но если он проиграет Дос Аньосу, а каком титуле может идти речь?», - сказал Хабиб на пресс-конференции.

Напомним, Волков дрался с Ганом в июне этого года и проиграл ему единогласным решением судей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов: Волков проигрывает большие бои», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.