Хабиб Нурмагомедов: Движуха вокруг боя со Стерлингом пойдет на пользу Яну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2021 года

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов прокомментировал ситуацию вокруг боя Петра Яна и Алджамейна Стерлинга. Стерлинг завоевал пояс в легчайшем дивизионе после дисквалификации Яна за удар коленом.

«Я бы не хотел быть таким чемпионом, как Стерлинг, который проигрывал бой, но взял пояс из-за того, что соперник нарушил правила. Ян допустил большую ошибку, которая стоила ему пояса.

Если Петр сделает работу над ошибками, он может извлечь из этого пользу. В первую очередь, ему нужно тренироваться и оставаться голодным, каким он был до пояса. Нужно пахать. Думаю, в этом году ему дадут реванш. Вся движуха вокруг боя пойдет ему на пользу, если он выйдет и убедительно заберет пояс», - сказал Хабиб в интервью каналу UFC Russia.

Ожидается, что реванш между Яном и Стерлингом пройдет осенью этого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов: Движуха вокруг боя со Стерлингом пойдет на пользу Яну», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.