Хабиб Нурмагомедов: Когда после боя с Макгрегором выпрыгнул из клетки, штраф меня не интересовал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2021 года

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал, почему ему не нравятся подарки. Также он вспомнил эпизод, когда выпрыгнул из клетки после боя с Конором Макгрегором и начал потасовку с командой ирландца.

«Когда я рос, ничего не получал легко. Если дарят что-то серьезное, человек должен это заслужить. Когда ты сам работаешь, то по другому все это ценишь. После боя с Макгрегором я выпрыгнул из клетки. Я знал, что оштрафуют, но меня это не интересовало. Я говорил только про пояс: это мой трофей, я должен с ним улететь. Выиграл бой и сидел в раздевалке без пояса. Все два-три часа мысли были только о нем. Говорил: «Дайте мне мое, а ваше мне не нужно», - приводит слова Хабиба «РБ Спорт».

Напомним, Хабиб и Конор дрались в 2018 году. Нурмагомедов победил болевым приемом в четвертом раунде, после чего выпрыгнул из клетки и напал на угловых Макгрегора, из-за чего в зале началась массовая драка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов: Когда после боя с Макгрегором выпрыгнул из клетки, штраф меня не интересовал», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.