Хабиб Нурмагомедов: Макгрегор много пьет, когда пишет свои твиты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2021 года

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов прокомментировал твит Конора Макгрегора об отце Абдулманапе Нурмагомедове. По словам Хабиба, Конор пишет твиты в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, после поражения Макгрегора от Порье, когда ирландец сломал ногу, Хабиб написал: «Добро всегда побеждает зло». Через несколько недель Макгрегор ответил в твиттере: «Значит, коронавирус – добро, а отец – зло?».

«Только злой человек может говорить такие вещи об отце, жене, детях, религии. Если ты нормальный человек, ты никогда не будешь затрагивать эти темы. Я думаю, что он слишком много пьет, когда пишет эти твиты. На следующий день он их всегда удаляет. Он возвращается к нормальной жизни, смотрит в телефон и думает: «Ох, что я наделал».

Когда кого-то нет в живых, отношение к этому человеку показывает, какой ты внутри. Насколько ты грязный. Когда ты лучший в мире, а потом идешь и бьешь 70-летнего старика в пабе, это показывает, какое у тебя сердце. Как ты можешь быть таким, когда у тебя есть родители и дети? Я не понимаю, почему его близкие не спросят: «Что происходит?», - сказал Хабиб на подкасте у Майка Тайсона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов: Макгрегор много пьет, когда пишет свои твиты», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.