Хабиб Нурмагомедов: Меня поразило, насколько быстро сдался Макгрегор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2021 года

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов назвал бойца, который удивил его характером. Также Хабиб сказал, что его разочаровал Конор Макгрегор.

«Когда я дрался с Эдсоном Барбозой, меня поразило, что он вытерпел такой большой урон, но не сдался, продолжал драться и сопротивляться. А вот с Конором меня поразило, насколько быстро он сдался. От Барбозы я ждал меньшего, но он выдал больше. А от Конора ждал больше, но он меня не впечатлил. Столько было на кону, и он очень быстро сдался», - рассказал Хабиб на форуме «Новое знание».

Хабиб дрался с Барбозой 30 декабря 2017 года и победил его решением судей. Бой с Макгрегором состоялся 6 октября 2018 года. Нурмагомедов выиграл удушающим приемом в четвертом раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов: Меня поразило, насколько быстро сдался Макгрегор», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.