Хабиб Нурмагомедов: Я намного сильнее Макгрегора психологически

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2021 года

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал, в чем он превзошел Конора Макгрегора в их бою. По словам Хабиба, он психологически сильнее ирландца.

«Конор бьет очень хорошо, но в этом бою я был на другом уровне, нежели он. В ментальной составляющей. Не играло тогда роли, кто сильнее бьет. В тот день у экранов был весь мир. Бороться мы умеем, драться мы умеем, но нужно собой обладать. Тогда я больше отдавал предпочтение психологии, чем своим физическим кондициям. Как соперник он Конор очень хорош. Но если нас сравнивать как психологически устойчивых атлетов, то я намного сильнее», - приводит слова Хабиба «Р-Спорт».

Напомним, вражда между Хабибом и Макгрегором продолжается больше трех лет. В 2018 году у Хабиба случился конфликт в отеле с другом Макгрегора Артемом Лобовым. После этого ирландец с командой напал на автобус, в котором находился Хабиб.

Макгрегор неоднократно оскорбительно высказывался в адрес самого Хабиба и его отца. В 2018 году состоялся бой, в котором Нурмагомедов победил Макгрегора удушающим приемом и защитил чемпионский пояс UFC в легком весе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов: Я намного сильнее Макгрегора психологически», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.