Хабиб Нурмагомедов анонсировал бой Завуров – Аббасов за титул чемпиона Fight Nights

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурамагомедов заявил, что его брат Шамиль Завуров после победы над Рикардо Тирлони на турнире Eagle FC будет драться за титул чемпиона Fight Nights с Нариманом Аббасовым. Две организации проведут совместный турнир.

«С Камилом Гаджиевым у нас был договор на совместном турнире в сентябре провести прощальный бой Шамиля – за пояс Fight Nights в легком весе. Соперник – Нариман Аббасов. Они устное согласие дали. Очень интригующий поединок. Для российского и постсоветского пространства один из самых крупных боев», - сказал Хабиб в интервью каналу «Ушатайка».

Завуров нокаутировал Тирлони во втором раунде. Эта победа стала дня него 40-й в карьере при шести поражениях и одной ничьей. Шамиль выиграл пятый бой подряд.

На счету Аббасова 26 побед и три поражения. Он выиграл 11 боев подряд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов анонсировал бой Завуров – Аббасов за титул чемпиона Fight Nights», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.